Главная Главная Результаты олимпиады

Результаты олимпиады

Результаты олимпиады по информатике

9 класс

Ф.И.О. Школа кол-во баллов Место
Биккулов Марсель МБОУ «СОШ №24» 32 1
Фарутдинова Диляра Нижнемактаминская средняя школа №1     28 2
Лебедев Ринат СОШ № 17 24 3
Шайдуллин Денис МБОУ «СОШ №24»  23 4
Рудницкий Никита СОШ № 17 21 5
Рахимгараев Алмаз МБОУ “Гимназия №1 имени Р. Фахретдина” 20 6
Сыраева  Аделя МБОУ «СОШ №24»  18 7
Ахметшин Руслан МБОУ «СОШ №24»  17 8
Николаев Михаил МБОУ «СОШ №24»  17 9
Сунгатов Данис МБОУ «СОШ №24»  17 10
Фомин Родион МБОУ «СОШ №24»  17 11
Михляев Евгений МБОУ «СОШ №24»  16 12
Сагитов Анвар МБОУ «СОШ №24»  16 13
Халимов Айдар МБОУ “Гимназия №1 имени Р. Фахретдина” 16 14
Гафиятуллин Альберт МБОУ «СОШ №24»  15 15
Митрофанов Захар МАОУ «Гимназия №5» 15 16
Самойлов Никита МБОУ «СОШ №24»  15 17
Латыпов Альберт МБОУ “Гимназия №1 имени Р. Фахретдина” 14 18
Нуртдинов Артур МБОУ-СОШ №3, 9А 14 19
Хайрутдинов Рамиль МБОУ “Гимназия №1 имени Р. Фахретдина” 14 20
Вафин Ринат  МБОУ-СОШ №3,  12 21
Марков Артем МБОУ «СОШ №15» 10 22
Ахметов Раиль  МАОУ «Гимназия №5»  8 23
Кирдяшев Владислав СОШ № 17 8 24
Хайрисламов Эдуард МАОУ «Гимназия №5» 4 25

 

10 класс

Ф.И.О. Школа кол-во баллов Место
Вахитов Камиль МБОУ «СОШ №15»,  58 1
Крупская Анастасия МБОУ «СОШ №15»,  57 2
Нафиков Талгат МБОУ «СОШ №24»  54 3
Ершова Крестина МБОУ «СОШ №24»  54 4
Давлетшина Диана МБОУ «СОШ №15» 48 5
Казаков Александр Дмитриевич  МБОУ «СОШ №21» г. Альметьевска  44 6
Туктарова Камилла МБОУ «СОШ №15» 27 7
Мавлетбаев Айдар 10 класс Нижнемактаминская средняя школа №1  27 8
Фролов Дмитрий Александрович МБОУ «СОШ №21» г. Альметьевска  19 9
Халиуллин Тагир Нижнемактаминская средняя школа №1  5 10

 

11 класс

Ф.И.О. Школа кол-во баллов Место
Гайнутдинов Камиль 11 класс Нижнемактаминская средняя школа №1  30 1

 

 

Результаты олимпиады по экологии

9-е классы

Ф.И.О.

Школа

кол-во баллов

Место

Кабанова

Полина

СОШ №24

 

32

1

Бадыкова

Динара

СОШ №17

 

26

2

Глухова

Анастасия

СОШ №3

 

26

3

 

10-е классы

Ф.И.О.

Школа

кол-во баллов

Место

Дворкина

Ангелина

СОШ №17

 

39

1

Носова Виктория

СОШ №17

 

28

2

Якимова

Екатерина

СОШ №3

 

22

3

 

11-е классы

Ф.И.О.

Школа

кол-во баллов

Место

Сафаров Алмаз

СОШ № 17

49

1

Тюленева Виктория

СОШ №  11

35,5

2

Павлова Ангелина

Гимназия №1

31,5

3

 

 

СПО «Университет управления «ТИСБИ»

Ф.И.О.

Группа

кол-во баллов

Место

Новиков

Савелий

ПМ-161

55

1

Кудеев

Артур

ПМ-161

41

2

Муртазина Алия

ПСО-161

32

3

 

Наш адрес:

г.Альметьевск, ул.Ленина 1Б. 

Тел.: 8 (8553) 43-87-51, 32-40-45, 32-52-03

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы В Контакте

Подписывайтесь и следуйте за нами в соц. сети ВКонтакте:

ВКонтакте

Вы здесь: Главная Главная Результаты олимпиады