Загидуллин Марс Ибрагимович
11.08.1949 - 12.05.2021

     Коллектив и студенты Альметьевского филиала УВО «Университета управления «ТИСБИ» скорбят в связи с уходом из жизни доцента кафедры гуманитарных дисциплин Загидуллина Марса Ибрагимовича.
    Трудовая деятельность Марса Ибрагимовича началась в 1973 году в Башкирском государственном педагогическом институте после службы в рядах Вооруженных сил Советской Армии. Марс Ибрагимович преподавал в таких вузах как Кировоградский государственный педагогический институт им. А.С.Пушкина, Альметьевский муниципальный университет, Альметьевский филиал Казанского института экономики, управления и права. С 2013 года в Альметьевском филиале УВО «Университет управления «ТИСБИ» преподавал исторические дисциплины.
     Марс Ибрагимович пользовался большим уважением и авторитетом у коллег, студентов, всех педагогов нашей республики, среди которых немало его выпускников. Уделял огромное внимание профориентационной, научной работе.
     Коллектив Альметьеского филиала «Университета управления «ТИСБИ» передает слова сочувствия и поддержки друзьям, родным и близким покойного.
Светлую память о Марсе Ибрагимовиче сохраним в наших сердцах!
     Для нас он навсегда останется человеком честным,
трудолюбивым и искренним!